Los 991
Uhlig, Max
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
610 €
Dresden, geboren 193730 x 20 cm, R.
Kopfskizze einen Mädchens, 1983. Schwarze Kreide auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Auf dem Rückendeckel ist ein Brief des Künstler montiert.